Теплый пол с гарантией 50 лет

Теплый пол с гарантией 50 лет

Системы теплых полов известны со времён Римской Империи, августейшие персоны и обычные граждане по достоинству оценили преимущества этого изобретения. Теплый пол любили за создаваемый комфорт, уют и заботу о здоровье.
Рассказываем о конкурентных преимуществах российских электрических систем теплого пола, наглядно показываем все технологические решения, даём советы по выбору и монтажу.

Чтобы рассмотреть все виды теплых полов понадобится целая книга. Мы же рассмотрим электрические теплые полы кабельного типа компании SPYHEAT, так как этот вариант сочетает оптимальные параметры: безопасность, надежность, быстрый и равномерный прогрев поверхности, комфорт использования и комфорт монтажа.

Кабель из скрученной проволоки
Сердце и стержень электрического теплого пола – нагревательная жила. Нагревательные жилы теплого пола изготовлены из множества скрученных проволок. Такой метод изготовления жилы позволяет избежать вытягивания металла при нагревании и поломки всей системы, а так же обеспечивает равномерное распределение нагрузки и повышенную надежность жилы.

Жаропрочная фторопластовая изоляция
Основа долговечности и пожаробезопасности. Диэлектрическая фторопластовая изоляция (FEP) защищает каждую нагревательную жилу от локальных перегревов, не впитывает влагу, обладает высокой плотностью. Выдерживает нагревание до +260С.

Медная оплётка
Экранирующая медная оплётка помимо заземления и защиты от вредных электромагнитных излучений обеспечивает равномерное распределение тепла и придаёт дополнительную прочность всему кабелю. В линейке теплых полов компании SPYHEAT так же представлены модели «Универсал» с вплетённой в медную оплётку кевларовой нитью, которая дополнительно защищает всю конструкцию от повреждений на растяжение.
Оболочка из теплостойкого ПВХ
Внешняя защита конструкции нагревательного кабеля, обладает повышенной устойчивостью к механическим и термическим повреждениям. Изоляция нагревательных жил и медной оплётки от воздействия внешних факторов. Вкупе с другими элементами создаёт многослойную «броню» способную сохранить все лучшие характеристики нагревательного кабеля.

Оперативная служба поддержки и сервиса
Не просто слова. Помимо разбора гарантийных случаев, сотрудники сервисных центров проведут консультацию, помогут с расчетом и выбором необходимых материалов для монтажа системы теплых полов под ваше помещение. Проведут инструктаж по правильному монтажу как нагревательных секций, так и терморегуляторов, а так же датчиков температуры.

50 лет гарантии
Кабели, которые укладывают в теплопроводящий слой способом фиксированного монтажа без нарушения эксплуатационных условий имеют гарантию от производителя 50 лет. Это не шутка. Такая уверенность в собственных изделиях на российском рынке, можно сказать, уникальная. Только полный цикл производства и строгий контроль, а так же высококачественные материалы и прогрессивные технологии могут обеспечить такую надежность.

Переходите на сайт spyheat.com и узнайте подробности , а так же где можно приобрести в удобном для Вас месте. Либо позвоните нам на 8 (800) 500-76-43 (бесплатно), мы ответим на любые вопросы и просчитаем проект для Вас - бесплатно!