Обзор нового терморегулятора SDF-488S

Сегодня мы рассмотрим новинку в линейке терморегуляторов SDF-488S. Посмотрим что он умеет, как выглядит и для чего его можно применять.

Электронный терморегулятор SDF-488S предназначен для автоматического поддержания заданной температуры от +5 до +45 градусов по Цельсию в жилых, служебных и производственных помещениях, в составе систем отопления, в том числе с кабельными системами обогрева (теплыми полами). Рекомендуемые условия установки: в помещениях с температурой от 0 до +50 градусов по Цельсию, с влажностью не более 80%.

Все настройки терморегулятора находятся в энергонезависимой памяти, по этому если вдруг электричество пропадёт – настройки сохранятся и будут актуальны, когда оно вновь появится.

В терморегуляторе есть функция коррекции датчика температуры, что позволяет корректировать работу нагрева, даже если термодатчик установлен не правильно или некорректно работает.

Сам терморегулятор монтируется в стандартный 60мм подрозетник, а декоративная рамка может быть заменена рамками серии Shnider Unica. Это позволяет вам вписать его практически в любой интерьер без существенных изменений облика помещения.

В стандартный набор к терморегулятору входит датчик внешний температуры в пластмассовой оболочке. Длина провода 2,5м. Возможно увеличение длины провода до 30м.

Сам терморегулятор состоит из корпуса, на лицевой панели которого находятся светодиодный индикатор и две сенсорные области управления. Индикатор показывает текущее состояние системы во время работы терморегулятора, а так же отображает параметры работы системы и заданную пользователем температуру. Так же, в корпусе установлен электронный регулятор, обеспечивающий установку заданной температуры, автоматическое включение и отключение нагрузки.

Помимо управления температурой, терморегулятор обладает блокировкой от случайных изменений, возможностью выключения, а так же рядом изменяемых параметров:

dt - режим корректировки датчика температуры
nP - параметры работы в режиме
nS - (работа без датчика температуры)
L1 - регулировка яркости индикатора в режиме изменения параметров (настройки)
L2
- регулировка яркости индикатора в режиме работы
SE - режим выбора датчика температуры (разные типы и производители)
rS -
возвращение к заводским настройкам (перезагрузка)

Компания SPYHEAT работает с 2001 года и производит теплые полы и терморегуляторы с минимальным использованием зарубежных деталей. Все производства находятся на территории РФ.

Переходите на сайт spyheat.com и узнайте подробности , а так же где можно приобрести в удобном для Вас месте. Либо позвоните нам на 8 (800) 500-76-43 (бесплатно), мы ответим на любые вопросы и просчитаем проект для Вас - бесплатно!