Обогрев желобов водостоков. Как защитить своё имущество от льда и снега

Обогрев желобов водостоков. Как защитить своё имущество от льда и снега

В столичном регионе температура зачастую колеблется от плюса к минусу в среднем до сорока раз за календарный год. Это способствует образованию большого количества льда и снега, которые могут представлять опасность для систем слива, фасадов и имущества находящегося непосредственно около крыш и сливов. Расскажем как защититься от этих проблем с помощью нагревательных секций SPYHEAT.

Каждый ребенок знает что ходить под сосульками опасно. Внезапно оторвавшаяся глыба льда или подтаявшая масса снега может упасть на голову и травмировать даже взрослого человека. А уж сколько раз вы видели поврежденные льдом водостоки, припаркованные рядом машины.
Все эти опасности создаются из-за перепада температур днём и ночью. Днём солнце и тепло от дома активно плавят снежные массы, превращая их в воду, а ночью вся вода у края крыш и водостоков превращается в огромные сосульки и глыбы льда опасно нависающие над головами.
Система антиобледенения SPYHEAT поможет справиться с этой проблемой. Достаточно лишь смонтировать нагревательную секцию MFD-30 в желоб и водосток. Монтаж производится в две нити, с фиксацией на монтажной ленте. А управление на себя берёт терморегулятор SPYHEAT серий SMT-522D и AST-257D.
Эта система препятствует образованию больших масс льда в местах скопления воды, быстро и безопасно помогает воде стечь вниз, в систему водоотвода, без обрушения конструкций и огромных затрат на работу.

Удельная мощность жил на единицу площади:
-Для водосточного желоба или труб диаметром 10-15 см рекомендуется 30-50 Вт на погонный метр.
-Для металлических труб большего диаметра – не менее 60 Вт
Если диаметр водосточной трубы или желоба меньше 8 см, достаточно одной греющей нити.

Все элементы греющего кабеля выполнены из высококачественных материалов, безопасны в использовании и прослужат вам долгие годы, помогут сохранить здоровье, силы и ваше имущество, а так же избавить от необходимости удаления больших ледяных и снежных масс из водостока крыш.
Переходите на сайт spyheat.com и узнайте подробности , а так же где можно приобрести в удобном для Вас месте. Либо позвоните нам на 8 (800) 500-76-43 (бесплатно), мы ответим на любые вопросы и просчитаем проект для Вас - бесплатно!